• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С коллегами по работе в декабре 2024
13.12.24 - 16.12.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • - без питания
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель. Рекомендую там остановиться

Останавливались там с детьми , когда привозили их на соревнования в Бангкок. Отель далеко от центра, но мы выбирали по близости расположения к Арене, где проходили соревнования. Кроме нашей команды из Абакана видели что в этот же отель заселялась команда Новосибирска. Номера у нас были семейные , состоящие из двух раздельных спален со своими санузлами, кухни и огромный гостиной. В номерах было все необходимое. Плита, большой телевизор в гостиной , холодильник и стиральная машина на кухне. Вся посуда была, поэтому вечером могли приготовить детям что нибудь перекусить.Кроме чайника , и микроволновки еще была капсульная кофемашина . Сливки, кофе чай пополняли ежедневно. Уборка номеров производилась так же ежедневно. Есть бассейн, половина которого под крышей, половина открыта. Дети с удовольствием купались, много лежаков и мягкие зоны. Территория вокруг бассейна очень красивая, зеленая. Есть фото зоны. Завтраки мы не брали, водили детей в кафе, они недалеко расположены. Так же рядом пиццерии , где можно покушать. Очень отзывчивый доброжелательный персонал . Ездили с детьми в центр, погулять , нам помогли вызвать две больших машины семиместных. В номерах есть все необходимое: гели шампуни, бальзамы, фен. Так же был сейф. Из недостатков отмечу что нас очень долго заселяли. Мы приехали в 10 утра. И только один номер нам дали в 14.00. Остальные были все на разных этажах и пришлось ждать почти до 4 часов дня. Конечно дети очень устали с дороги и просто расположились сначала все в одном номере в повал на кровати и диваны.

Всего медиа - 2 Фотографий - 1 Видео - 1
  • все устраивало
  • позднее заселение
Добавлено: 09.06.2026 08:57
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 544 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1) Все отзывы автора (23)
Татьяна
Россия
Абакан
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.02.2018
  • Страны, города: 12 / 16
  • Отели: 22
  • Отзывы: 23
  • Фото, видео: 78
  • Комментариев: 17
  • Читательский охват: 19 654