за последние 30 дней
Отдыхали в начале сезона , в первой декаде июня 2026 года.
Ожидать большего не стоит. Чистоты от слова совсем нет, территория ухоженная, номера в виллах только с ремонтом, а в отеле старое. Персонал ужасный, менеджеры так называемые мстительные) чуть с ними поругаешься могут отменить уборку номера, отменить Аля карт, и если у тебя только больше 7 дней, тогда только можешь один ресторан выбрать. Официанты путают заказы, столики. Еда за наши 8 дней был однообразным, обслуживание на нуле, сервис ни о чем. И ни каких морепродуктов кроме сибаса и речного фореля( Отель большой и не справляется с многочисленными гостями, чашки заканчиваются, рыба тоже) территория большая, к морю далековато ходить. Рядом нет хороших магазинчиков, отель стоит на окраине, ездит 28 автобус туда 1,5 $ или 60 лир и обратно так же. В центре Белека однотипные подделки типа крутых брендов и цены заоблачные.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о пребывании в Selectum Noa Belek.
Мы с уважением относимся к каждому отзыву, однако считаем необходимым прокомментировать ряд утверждений, изложенных в Вашем отзыве.
Прежде всего, нам удивительно читать заявление о полном отсутствии чистоты на территории отеля. Чистота общественных зон, номерного фонда, ресторанов и территории ежедневно контролируется профильными руководителями в соответствии с внутренними стандартами сети Selectum. Кроме того, Вы сами отметили, что территория отеля является ухоженной, что противоречит утверждению об отсутствии чистоты.
Что касается номерного фонда, информация о категориях размещения, площади номеров и проведенных реновациях находится в открытом доступе до момента бронирования. Гости самостоятельно выбирают наиболее подходящую для себя категорию номера.
Особенно хотели бы отметить, что отель категорически отвергает утверждения о якобы предвзятом отношении сотрудников или намеренном ограничении предоставляемых услуг. Уборка номеров, бронирование ресторанов A'la Carte и все остальные услуги предоставляются в соответствии с установленными правилами и не зависят от субъективных взаимоотношений между гостями и персоналом. Подобные обвинения не соответствуют принципам работы нашего отеля.
Что касается питания, ежедневно нашим гостям предлагается широкий выбор блюд международной и турецкой кухни, включая мясные, рыбные, вегетарианские блюда, десерты, фрукты и тематические ужины. Оценка разнообразия питания всегда остается субъективной и зависит от личных предпочтений каждого гостя.
Также считаем важным отметить, что в высокий сезон отель принимает большое количество гостей, однако все операционные процессы организованы с учетом заявленной вместимости комплекса. Случаи временного пополнения отдельных позиций в ресторанах или барах не свидетельствуют о системных проблемах в обслуживании.
Расстояние до моря, расположение отеля и его инфраструктура являются общеизвестными характеристиками объекта размещения и доступны для ознакомления до бронирования. По этой причине данные особенности не могут рассматриваться как недостатки отдыха.
Несмотря на то, что Ваши впечатления оказались не такими, как Вы ожидали, мы благодарим Вас за отмеченные положительные стороны, в частности большую ухоженную территорию и обновленные номера в виллах.
Желаем Вам всего доброго и благодарим за посещение Selectum Noa Belek.
С уважением,
Selectum Noa Belek
General Manager
Can ÖZER
Вы действительно хотите удалить комментарий?