• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
115 +115 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С друзьями в июне 2026
05.06.26 - 11.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
05 - 11 июня

Мы в восторге!

Шикарный большой отель. Потрясающая инфраструктура. 2 больших бассейна, один со взрослыми горками, один детский бассейн с горками. Много ресторанов, баров. В двух барах основных есть наш алкоголь (Малибу, ред лейбл , и многое другое,делают коктейли) еда -восторг, такое огромное количество еды, сладкого, фруктов, сыра. Наестся можно до отвала. Мы брали вилу и не прогадали. Шикарные номера, удобные , выход брали к бассейну , это восторг. Так же у бассейнов бунгало-абсалютно бесплатно . На ужине ходят официанты наливают напитки и приносят сами. На пляже у бассейна там места для волейбола, чуть дальше по мостику отеля располагается пляж, с баром, едой. Единственное камни при заходе в море, но это не мешало. Для детей целый городок, у амфитеатре шикарная программа вечерняя. Так же вечером есть дискатека, живая музыка, шоу. В другой стороне бар тоже с музыкой и столиками. Однозначно шикарный отель, персонал русскоговорящий, мы остались довольны. Не понимаю отзывов ниже, поскольку все на высоте .

Добавлено: 10.06.2026 16:39
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 004 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ксения,

Благодарим Вас за прекрасный и подробный отзыв.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и высоко оценили наши виллы, бассейны, рестораны, развлекательные программы и возможности для детей.

Вся наша команда прилагает максимум усилий, чтобы подарить гостям незабываемый отдых, поэтому нам особенно приятно получать такие теплые отзывы и знать, что наши старания были оценены по достоинству.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле в ближайшем будущем.

С уважением,

Selectum Noa Belek
General Manager
Can ÖZER
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 914) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ксения
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 115