за последние 30 дней
Мы в восторге!
Шикарный большой отель. Потрясающая инфраструктура. 2 больших бассейна, один со взрослыми горками, один детский бассейн с горками. Много ресторанов, баров. В двух барах основных есть наш алкоголь (Малибу, ред лейбл , и многое другое,делают коктейли) еда -восторг, такое огромное количество еды, сладкого, фруктов, сыра. Наестся можно до отвала. Мы брали вилу и не прогадали. Шикарные номера, удобные , выход брали к бассейну , это восторг. Так же у бассейнов бунгало-абсалютно бесплатно . На ужине ходят официанты наливают напитки и приносят сами. На пляже у бассейна там места для волейбола, чуть дальше по мостику отеля располагается пляж, с баром, едой. Единственное камни при заходе в море, но это не мешало. Для детей целый городок, у амфитеатре шикарная программа вечерняя. Так же вечером есть дискатека, живая музыка, шоу. В другой стороне бар тоже с музыкой и столиками. Однозначно шикарный отель, персонал русскоговорящий, мы остались довольны. Не понимаю отзывов ниже, поскольку все на высоте .
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за прекрасный и подробный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и высоко оценили наши виллы, бассейны, рестораны, развлекательные программы и возможности для детей.
Вся наша команда прилагает максимум усилий, чтобы подарить гостям незабываемый отдых, поэтому нам особенно приятно получать такие теплые отзывы и знать, что наши старания были оценены по достоинству.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле в ближайшем будущем.
С уважением,
Selectum Noa Belek
General Manager
Can ÖZER
Вы действительно хотите удалить комментарий?