• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в декабре 2025 - Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • - без питания
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

отличное соотношение цены и качества

Отель простенький , но практически в самом центре. Если вам нужен номер в который вы планируете приходить только спать, то это самое то.

Отличное расположение возле остановки автобусов 17 и 19. Удобно ездить и на север, и на юг, и в аэропорт.С аэропорта прямо до отеля можно доехать на 17автобусе за 20 минут. Или такси. Плюс рядом магазины, кафе , массажные салоны и т.п.

Номер на шестом этаже, с прекрасным видом на море и закат. Комната просторная и чистая, хотя и не новая, но в ней есть все необходимое, кровать удобная. Убирают каждый день + 2 маленькие бутылочки воды и полотенца приносили каждую уборку. Чайник, холодильник - все работает исправно. Кондиционер не шумный, работает хорошо. В душе всегда была горячая вода. (возможно, нам повезло с номером)

Постельное белье чистое, но местами видно, что старое. В целом номеру не помешал бы косметический ремонт. Несмотря на то, что район оживленный, в номере очень тихо.

В нескольких остановках от отеля находится огромный супермаркет Кингконг.(пешком минут 15- 20).

Напротив отеля русское кафе.и много других мест,где можно поесть.

Также неподалеку находится ночной рынок, до которого можно немного пройтись пешком (в северном направлении) около 10 мнут.

Персонал очень отзывчивый.,помогал нам во всяких мелких вопросах.Можно взять в аренду байк.

Поэтому, если для вас не сильно важна оболочка, можно сюда ехать, не дорогой отель по очень разумным ценам и с хорошим приемом. А так же надо понимать, что это 2 звезды и не ждать уровня 5 звезд.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
Добавлено: 11.06.2026 09:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 515 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1) Все отзывы автора (20)
Юлия
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.12.2021
  • Страны, города: 13 / 16
  • Отели: 20
  • Отзывы: 20
  • Фото, видео: 224
  • Комментариев: 10
  • Читательский охват: 16 210