за последние 30 дней
НАМ ПОНРАВИЛОСЬ
Только что прилетели из отеля.
За 40 долларов заселили раньше. И освободили номер тоже за 40 долларов позже.
Жили на 5 этаже в улучшенном номере. Никаких нареканий нет. Каждый день оставляли доллар и воды больше ставили и украшениями из полотенец радовали.
Еда так себе.
2 раза ходили а-ля-карт. Тоже не советую.
Можно в номер выносить еду. Постоянно дарили шоколад Аленка и нас встречали как лучших друзей!
Выезжать куда-то особо некуда. Такси на ресепшн -30 долларов, около шлагбаума 20 - это туда-обратно. Но, лучше ехать только до старого города за 10, обратно за 5 увезут. Ехать недалеко. На рынке обманывают - подсовывают старые доллары, которые потом нигде не принимают.
В отеле есть хорошие магазины, с прекрасным ассортиментом. Тоже можно торговаться.
Понравился бассейн. Анимация. Влада девушка проводила йогу, аквааэробику.
Отель подходит для спокойного отдыха! Отличная шумоизоляция! Выспались! Чистота везде! Комфортно!
Не забывать про комаров! Брать репелленты!
Кораллки обязательно! Даже плавая с понтона можно поранить ногу.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?