• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
37 +37 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
10.06.26 - 23.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
10 - 23 июня

Прекрасный отель, семейный отдых и самый лучший персонал

Мы приехали на ресепшен, Хусейн просто замечательный,доброжелательный и вежливый, всегда поможет разобраться и подскажет, что стоит посетить, купить или посмотреть.Вас всегда встретят с улыбкой и не откажут в помощи.Номера чистые, просторные, сам отель красивый и довольно большой, приятный для глаз спокойный декор с зеленью, лобби бар на первом этаже с коктейльной картой.Пляж находится в 5 минутах ходьбы, но также можно доехать на специальной машинке от отеля.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
  • чистота
  • красота
  • удобство
  • вежливый персонал и приветливый
  • пока не обнаружили
Добавлено: 11.06.2026 13:51
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 464 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (515) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Галота Марина Дмитриевна
Турция
Сиде
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 37