за последние 30 дней
Прекрасный отель, семейный отдых и самый лучший персонал
Мы приехали на ресепшен, Хусейн просто замечательный,доброжелательный и вежливый, всегда поможет разобраться и подскажет, что стоит посетить, купить или посмотреть.Вас всегда встретят с улыбкой и не откажут в помощи.Номера чистые, просторные, сам отель красивый и довольно большой, приятный для глаз спокойный декор с зеленью, лобби бар на первом этаже с коктейльной картой.Пляж находится в 5 минутах ходьбы, но также можно доехать на специальной машинке от отеля.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?