за последние 30 дней
Все супер!
Мы отдыхали тут в начале февраля 2026 года. Честно говоря ,остались очень довольны. В моменте , когда мы приехали уже заканчивалась реконструкция набережной, поэтому в конце отдыха мы уже попали на открытие набережной и собственного пляжа отеля в пешей доступности. Пляж шикарный, лежаков много, заход в море хороший. Если коротко- райское место!
Также понравился и сам отель, вид на море из номера😍. В номере всегда было чисто, каждый день пополняли чай, кофе и всегда меняли полотенца. Отдельное внимание хочется уделить спа-зоне, джакузи с подогревом и бассейн тоже потрясающие и открыты до позднего вечера, что очень удобно.
Питание хорошее, разнообразное ,а самое главное вкусное , мы брали завтрак/ужин и нам хватало. Как-то раз на обеде попали на раздачу попкорна и мороженного.
Хочется отдельно выделить фрукты: арбузы и дыни спелые и сладкие.
Из плюсов : есть бесплатный автобус до дубай молла, если выбираешь питание условно завтрак/ужин, но например тебе в один день удобнее было бы пообедать вместо ужина, то отель идет на уступки меняет ужин на обед.
Приятный персонал, всегда отвечающий на все вопросы.
В общем и целом отель очень хороший, рекомендую к посещению , мы планируем посетить его еще раз!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?