за последние 30 дней
Отдыхали с друзьями! Спасибо Рамазан!
Отдыхали с друзьями в отели! Хорошие номера! Хорошее питание ! Пляж хороший! Снег бары на пляже и бассейн! Обслуживание хорошее! Всей компанией довольны! Каждый день анимация и вечернее шоу! DJ SONER KOR THANKS На бассейне отличная анимация от Мэри!👯♀️ В день два раза Рамазан проводил Дарц! Рамазан сделал наш отдых! Гоу Хомм! Можно сказать ,что Рамазан отдыхал с нами! Надо его премировать! Найдет общий язык со всеми! Молодец! FATMA ALCICEK каждый день наводила нам красоту в номере,спасибо!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?