за последние 30 дней
Отличный отель
Отдыхали семьей. Были в начале сезона. От отеля только положительные эмоции. Отличный персонал, отличный номер, отличное питание (каждый день была рыба, курица и мясо, каждый может выбрать то что нравиться именно ему). Территория небольшая, чистая. Отель семейный, в основном отдыхают поляки, мы были наверно единственные русские 😅. Сок не разбавленный, вкусный. Алкоголь не с могу оценить, пробовали по бокалу пива, хорошее не разбавленное. Вечером детское мини диско 15-20 минут (хотелось бы конечно более разнообразных танцев для детей или игровой программы), затем программа для взрослых: караоке или бинго, или дискотека до 23:00. Остались довольны, ребенок не хотел уезжать. Во всех номерах работает вай фай это вообще огонь. Русскоговорящего персонала нет, но это не проблема все вопросы решаются с помощью Гугл переводчика (мы сами им пользовались когда были вопросы и персонал также им активно пользуется). Заселение в номера в 10:00, также и выселение в 10:00, но нас заселили раньше по прибытию в отель где-то в 9 часов утра. Выезжали позже продлевали бронь, т.к. был поздний вылет. Проблем не возникло. Уборка номера ежедневная, сотрудницы очень стараются. Отель на берегу моря, ухоженный пляж, небольшой. В общем мы очень довольны, море положительных эмоций, позитива. Спасибо
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?