за последние 30 дней
Самые лучшие впечатления
Со всеми предыдущими отзывами солидарна, отличный отель, прекрасный отдых! По морю и заходу с берега, камни, мелкая галька, песок, но мой ребенок купался без коралок, ей так удобнее было. С пирса очень удобно плавать. За 2 недели ни разу пирс не закрывали. Море было почти спокойное, волны небольшие были. Места на пляже всегда есть, а вот у бассейна занимать надо с утра. Снимали 3 дня павильоны, очень удобно, тишина и уединение. Обслуживание в павильонах супер, приносят фрукты, напитки, питание, можно наслаждаться весь день морем. По питанию нареканий нет, тематические ужины: турецкая кухня, вечер море продуктов, итальянская кухня, мексиканская. Всего более чем достаточно, напитки так же, пиво бутылочное на лобби баре, виски, водка, ликеры, мартини импортного производства. Отель не большой, прям очень компактный, кто привык к большим территориям, то погулять негде. Но с другой стороны очень удобно, ребенок сам везде ходит, гуляет, нет возможности потеряться. Так же есть аквапарк, классные горки, безопасные. У каждого гостя будет свой специалист с гест релейшен, полная поддержка в ватс ап, все проблемы писали ей, она все решала.
При посещении отеля предусмотрен бесплатный аля карт, мы были 2 недели, 2 бесплатных посещения. Ходили в морской и итальянский. Итальянский очень понравился, прям обслуживание, еда, все супер.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?