за последние 30 дней
Все очень понравилось
Отдых прошел замечательно, внимая просто супер !
Все на высшем уровне, везде уборки, каждый день, анимация каждый день, персонал внимательный и вежливый, много кто говорит на русском !
Как приехали, заселили почти сразу, мы приехали к обеду, пообедали и сразу заселили, по пути все рассказали где и что находится, так что точно не потеряетесь, после выселения браслеты не снимали, вылет у вас вечером поэтому мы смогли ещё в полное пользоваться отелем, баром и ничего не доплачивали !
Отель рядом с античным городом, модно дойти пешком
Очень понравилась анимация, каждый день было развлечение и музыка, вечером после ужина развлекали детей, а потом начиналось вечернее шоу, каждый раз разное, то приедут циркачи, огненное шоу, караоке, нам все очень понравились !
Каждый вечер приглашали в клуб, который в античном городе ещё один плюс увидеть его ночью
Бассейн каждый вечер чистят, очень теплый и достаточно много места
Хотелось бы остаться подольше😅
Еда вкусная, достойная, единственное однообразная, но это не беда, очень большой выбор сладостей !
Барманы очень весёлые и дружелюбные, у вас всегда будет стол чистый, т к они за этим следят !
Аниматором отдельное спасибо, за хорошую музыку, за танцы, и развлечения, особенно вечерние!
Рекомендуем к посещению этот отель
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?