• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в июне 2026
08.06.26 - 13.06.26
- Не рекомендую отель
2.5
  • 1 размещение
  • 2 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель очень так себе

Не рекомендую к посещению. В отеле отдыхают в основном турки, уважения к другим у них нет совершенно! Везде курят, ведут себя ужасно, за детьми не следят. Анимация очень слабая, если вам нужен веселый отель, то точно не сюда, 2 раза в день водное поло, и стрельба из лука, все, в остальное время просто играет музыка. Кормят вкусно, без каких-то изысков, но есть из чего выбрать и действительно вкусно. Из алкоголя на выбор только джин, водка, пиво и вино.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
  • вкусная еда
  • все остальное
Добавлено: 13.06.2026 11:44
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 456 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3) Предыдущий отзыв
Анастасия Хохлова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1