• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
34 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
02.06.26 - 10.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Наша любимая РАМА!!!

Вот мы второй раз добрались до самого любимого отеля в Турции, в нашу Раму. Были здесь в первый раз в июле 2023 года, зацепило. Нам очень понравилось. Сейчас стало ещё лучше. Встретили нас прекрасно. Ресепшен как и всегда на высоте.Спасибо большое Линаре. Хотя мы приехали рано утром,заселили моментально, как и просили корпус "А".Нам дали номер 447 на самом верхнем этаже с красивейшим видом на море. В прошлый раз мы жили в номере с видом на прекрасные горы.В номере чисто, постельное бельё и полотенца белоснежные. Уборка тоже на высшем уровне. Тут многим дорогим "пятёркам";ещё надо поучиться у них. Уборщицы очень стараются, ни одной пылинки, редко такое в других отелях встречал. Пляж очень красивый, чистый, протяжённый. Мест и шезлонгов всем хватает. Про питание не буду повторяться, здесь есть всё, чего душа пожелает, очень и очень вкусно. Шеф-повар и все повара-профессионалы своего дела, многие работают давно. Приятно было встретить давних знакомых.Очень понравилось обслуживание в снек-ресторане. Mustafa bey очень внимательный и обходительный. Мастер своего дела, и пошутит и поговорит. А какая там вкусная красная рыба, такой классной пиццы я нигде не пробовал. С прошлого раза не забуду. В основном ресторане также прекрасно, как и в прошлый раз.Такому шеф-повару могут позавидовать во многих дорогих ресторанах и отелях, всё очень вкусно, всё под контролем.В этом году официанты в основном из Казахстана, такие милые и доброжелательные девушки, очень обходительные и внимательные, вежливые. Всегда чистота и порядок. Многим "пятеркам" опять бы поучиться у них. Анимация на очень высоком уровне, очень стараются. Тамара, Hazal, Chico-молодцы, зажигают по полной, всегда очень весело. А как их обожают детишки. В Club Hotel Rama два бара Лайм и Кактус. Есть ещё Торос бар с безалкогольными напитками, кондитерской, со вкусным кофе и фрешами. Бармены вежливые, внимательные, профессионалы своего дела. Отдельно хочу отметить AHMET, BAYRAM, SILA.Вы просто молодцы! Напитки очень качественные , местные и импортные. Территория отеля очень чистая, садовники, уборщики очень стараются. И самое главное-здесь "нулевая" линия, большой, чистый пляж и красивые горы! Мы насладились отдыхом в этом замечательном отеле, так не хотелось уезжать. Наша любимая Рама!!!Я думаю мы вернёмся сюда ещё не раз! Нас всё здесь устраивает!Спасибо огромное вездесущему управляющему, Uğur bey.Он всегда в отеле 24/7. Очень приятный вежливый, внимательный человек. Благодаря ему Рама процветает.

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.5 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • всё
  • нет
Добавлено: 13.06.2026 20:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 698 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (437) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Azat
Россия
Казань
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 34