за последние 30 дней
Наша любимая РАМА!!!
Вот мы второй раз добрались до самого любимого отеля в Турции, в нашу Раму. Были здесь в первый раз в июле 2023 года, зацепило. Нам очень понравилось. Сейчас стало ещё лучше. Встретили нас прекрасно. Ресепшен как и всегда на высоте.Спасибо большое Линаре. Хотя мы приехали рано утром,заселили моментально, как и просили корпус "А".Нам дали номер 447 на самом верхнем этаже с красивейшим видом на море. В прошлый раз мы жили в номере с видом на прекрасные горы.В номере чисто, постельное бельё и полотенца белоснежные. Уборка тоже на высшем уровне. Тут многим дорогим "пятёркам";ещё надо поучиться у них. Уборщицы очень стараются, ни одной пылинки, редко такое в других отелях встречал. Пляж очень красивый, чистый, протяжённый. Мест и шезлонгов всем хватает. Про питание не буду повторяться, здесь есть всё, чего душа пожелает, очень и очень вкусно. Шеф-повар и все повара-профессионалы своего дела, многие работают давно. Приятно было встретить давних знакомых.Очень понравилось обслуживание в снек-ресторане. Mustafa bey очень внимательный и обходительный. Мастер своего дела, и пошутит и поговорит. А какая там вкусная красная рыба, такой классной пиццы я нигде не пробовал. С прошлого раза не забуду. В основном ресторане также прекрасно, как и в прошлый раз.Такому шеф-повару могут позавидовать во многих дорогих ресторанах и отелях, всё очень вкусно, всё под контролем.В этом году официанты в основном из Казахстана, такие милые и доброжелательные девушки, очень обходительные и внимательные, вежливые. Всегда чистота и порядок. Многим "пятеркам" опять бы поучиться у них. Анимация на очень высоком уровне, очень стараются. Тамара, Hazal, Chico-молодцы, зажигают по полной, всегда очень весело. А как их обожают детишки. В Club Hotel Rama два бара Лайм и Кактус. Есть ещё Торос бар с безалкогольными напитками, кондитерской, со вкусным кофе и фрешами. Бармены вежливые, внимательные, профессионалы своего дела. Отдельно хочу отметить AHMET, BAYRAM, SILA.Вы просто молодцы! Напитки очень качественные , местные и импортные. Территория отеля очень чистая, садовники, уборщики очень стараются. И самое главное-здесь "нулевая" линия, большой, чистый пляж и красивые горы! Мы насладились отдыхом в этом замечательном отеле, так не хотелось уезжать. Наша любимая Рама!!!Я думаю мы вернёмся сюда ещё не раз! Нас всё здесь устраивает!Спасибо огромное вездесущему управляющему, Uğur bey.Он всегда в отеле 24/7. Очень приятный вежливый, внимательный человек. Благодаря ему Рама процветает.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?