• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
16 +16 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в мае 2026
24.05.26 - 07.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отель!

1. ПЕРЕЛЁТ.

Летели ночным рейсом из Екатеринбурга. В принципе, удобно. Рано утром были в отеле и день не пропал. Не понравилось то, что ограничение багажа - 10 кг. Самолёт старый и "раздолбанный". Из еды был простой сендвич. При посадке все семьи специально рассаживали в разные места в самолёте (первый раз такое встречаю!). Если хотелось сидеть вместе, то нужно было выкупить место за 1500 руб. Обратный полёт был такой же. Только за места денег не брали. Вылетели вечером, часа на три позже времени, которое было указано при покупке тура. Но это не страшно, опять же день не пропал.

2. ТРАНСФЕР.

Ожидания туристов особенного не было. До отеля доехали без проблем. Гид на трансфере рассказывал стандартные вещи. Хургада небольшая, ехать от аэропорта было недалеко.

3. ЗАСЕЛЕНИЕ.

В отель приехали рано, в 6-м часу утра. Очередей/сложностей не возникло. Всё прошло штатно. Оформились, сходили на завтрак и потом загорать на море. Заселились в номер перед обедом. Также каких-то задержек или очередей не было.

4. ИНФРАСТРУКТУРА.

Отель небольшой, и на самом деле инфраструктуры у него нет. Он смежный к отелю SUNRISE Alora Aqua Park Resort 4*, поэтому ресторанами/инфраструктурой пользовались целиком от Алоры (тут уже большая площадь и куча всего). В отеле три комплекса горок. Для детей - просто супер. Много бассейнов. По территории расположены бары, где были напитки на любой вкус. Есть детский клуб, но ребёнка туда не отдавали. А вот с тренажёрным залом беда. Он как бы есть, но просто никакой. Не предназначен для занятий. В этот раз пришлось обойтись на отдыхе без спорта.))

5. ПИТАНИЕ.

Еда очень разнообразная. Из мяса постоянно была курица, говядина, баранина. Давали индейку, рыбу, периодически были морепродукты, суши. На завтрак всегда три вида каш и лапша с молоком, традиционные омлеты и яичница. К выпечке, гарнирам, десертам, фруктам никаких вопросов. Всё отлично. Только что арбузы были редко и совсем не было черешни. У бассейнов до обеда открывалась кафешка где было мороженое, бургеры, хот доги, картофель фри. Всю еду попробовать не удалось. Её было очень много.)) Очереди особенные не наблюдались. При этом нужно понимать, что еда всё-таки как в любом другом All inclusive. В общем, дома вкуснее!

6. РЕСТОРАНЫ АЛЯ-КАРТ.

В отеле 4 таких ресторана. Сходили только в два - в индийский и азиатский. Нарекание не было, всё хорошо. До следующих двух не дошли.))

7. ПЛЯЖ И МОРЕ.

На пляже всегда были места на лежаках. Ничего с утра занимать не нужно было! Песочек. Полотенца выдавали с утра до вечера. Вход в море - каменистый. Нужно либо использовать специальную обувь, либо заходить аккуратно. Потом песок. В воде иногда встречался мусор типа картонных стаканчиков и прочего, ну, что делать. Важный момент. Море - мелкое! Метров через 70 воды по пояс (в зависимости от того, прилив или отлив). До участка, где может скрыть с головой так и не дошли.)) Если кому-то нужна глубина - это нужно иметь ввиду.

8. АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Были разные развлечения. Но из анимации - только дочь ходила на стретчинг. А так мы не любители и для нас это не важно, поэтому комментарии не дам. Ни на мини-диско, ни на вечернюю программу ни разу не ходили. Периодически на обед приходили ростовые куклы. В общем, тут всё было стандартно.

9. НОМЕРА И УБОРКА.

Номера не первой свежести, но особенно жаловаться не буду. У нас был шикарный вид на море. К уборке вопросов никаких! Каждый день меняли полотенца/бельё, и каких только конструкций из полотенец нам не городили.)) Правда мы всегда оставляли чаевые.

10. ГОСТИ ОТЕЛЯ.

Много местных. Не меньше 50%, думаю. Разные европейцы - британцы, французы, немцы, поляки и т.д. Достаточно русских. Одну или две семьи встречали украинцев.

Отель рекомендую для тихого, спокойного отдыха. Отдохнули на 100%!

Всего медиа - 38 Фотографий - 34 Видео - 4
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.5 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 4.5 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.3 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
4.8 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.4 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
Добавлено: 13.06.2026 23:07
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 793 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (63) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Валерий Ермаков
Россия
Челябинск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.06.2013
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 34
  • Комментариев: 19
  • Читательский охват: 12 782