• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала В одиночку в мае 2026
31.05.26 - 06.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Первый раз в Кушадасы. Мои впечатления

Заселили примерно около 13ч. При выселении можете продлить номер, если например у вас поздний вылет. 10 евро час. На ресепшен общение на английском языке. Я общалась с помощью онлайн переводчика. Есть рускоговорящая девушка. Можно обратиться к ней. Вай фай у ресепшен бесплатный. Основной контингент поляки, турки, немцы. Если хотите интернет в номере. Его надо купить за доп. Плату.

Номер нормальный, не маленький, есть чайная станция, каждый день приносят 1,5 литровую бутылку воды. В ванной комнате есть жидкое мыло, шампунь, гель для душа, фен хороший современный. С собой возьмите щетку, зубную пасту. Халатов нет. Тапочек одноразовых нет. Погладить вещи за отдельную плату. Берите с собой дорожный отпариватель или утюг. Питание. Основной ресторан. Там проходят завтраки, обеды, ужины. Блюда представлены разнообразные, много специфичной еды, но голодными не останетесь. Выбор есть. Я брала курицу в разных видах, рыбу. На террасе готовят горячие блюда. Есть снек бар и в вечернее время есть бар с коктейлями. У бассейнов, на пляже тоже есть бары. Полотенце пляжное выдают по карточке. Есть лифт. Если сложно спускаться на пляж можно на лифте. Была в начале сезона народа на пляже было немного. В основном у бассейна. Работник на пляже с утра прогребает песок, убирает мусор. Море прохладное. Но плавать можно. Вход- пирс с лесенкой в море. Вода прозрачная, плавают рыбки. Мне понравилось расположение отеля. Рядом с трассой. Выходите, останавливаете долмушу и едите например в тц AVM. Рядом отель Бекс есть пешеходный переход, можно перейти на другую сторону, на остановку, остановить долмушу 6,7 и доехать до порта города Кушадасы за 40 лир. Будьте осторожны. Вас никто на переходе не пропустит, надо перебегать дорогу. Носятся с большой скоростью. Все обменники только в центре, где порт. На долмуше ехать минут 10-15. Быстро. Там же в центре садитесь и едите обратно на 6,7. Говорите название отеля, водитель сделает остановку. Мне в принципе все понравилось, отдых прошёл комфортно, было не жарко. Я турист не избалованный. Отель нормальный, бюджетная 5. Рядом с дорогой, есть транспортная доступность. Рядом магазин шок, кэрифур. Анимация есть, вечерняя программа, дискотека. Днем проводят утреннюю гимнастику в бассейне. Следите за объявлениями. Я ехала поплавать в море, у бассейна не лежала. Там много было семей с детьми. Есть тренажёрный зал, спа, салон красоты.

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0
  • - персонал приветливый
  • - красивая природа
  • - ухоженная территория
  • - везде есть вода
  • - нет зубной щетки и пасты
  • нет тапочек
Добавлено: 13.06.2026 23:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 381 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (47) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга Алексеева
Россия
Череповец
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 14
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0