• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
38 +38 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдыхом остались довольны

Отель понравился. Отдыхали в нем в мае. Очень уютный, с зеленой территорией, много плодовых деревьев, цветущих кустарников, по территории ползают черепахи.Чисто, за всем следят, лежаки все новые, есть и тенты и зонтики, мусор постоянно убирается, при нас даже пляжные столики мылись. Понравилось отношение персонала, все очень дружелюбные, улыбчивые. Детская анимация ребенку понравилась: катались на банане, раскрашивали футболки, камни, пекли пиццу, можно было съездить в зоопарк недалеко от отеля. Вечером мини диско. Аниматор Фидан само очарование, очень харизматичная девушка , занималась детьми , а также вела гимнастику и танцы. Также на территории есть магазин с хорошим выбором одежды из муслина, цены вообще приятные, лучше чем на улице и торговаться не нужно. По еде выбор большой, голодным точно не останешься. А вечером перед взрослым шоу, бармен делает очень вкусные коктейли. Мы остались довольны.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
Добавлено: 14.06.2026 00:25
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 912 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 314) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Марина Конюхова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турагент
Регистрация: 14.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 38