• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2026
07.06.26 - 16.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
07 - 16 июня

Отдых

Мы приехали в 11 нас встретила машина которая привезла нас в отель нас встретили очень хорошо дали полотенца с мятой и напоили соком через время нас проводили в номер в номере всегда чисто и есть вода все работники добрые,мы пошли на обед всё было оооооооооооооооооооооооооооооооооочень вкусно и сытно потом мы пошли плавать на территории 3 больших бассейнов с подогревом и хорошим дном вечером вечеринка с каждым днём разные люди показывают шоу у них очень хороший бариста Габер 🤘🤘🤘🤘(дайте ему премию)🫪.

Все работники очень добрые и официант Мохаммед (ему премиююююю пожалуйстааааааааааааа🔥🔥🔥🔥🔥😭😭🔥😭🫪🤘😏😏😏😏😏😊)и кольянщику в коричневой форме ,привозите всем работникам алёнку😭😭😭😭😭😭🫪 вот только очень жарко и хочется большой бассейн с навесом от солнца а так мне всё ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень нравится точно приеду сюда ещё раз

(Дайте премию Абдулу😭😭😭😭🫪) Отель уделяет внимание каждому гостю вчера(13.06.26) был день рождения отеля и вынесли торт наверное 10 кг и очень вкусный мне всё очень понравилось всем советую приезжайте интернет работает хорошо рчдо находится магазины мне всё понравилось.люблю-мохамеда,Наргиза,Вику,Габера,актура, Абдула,кальянщика и вообще всех💋❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤩😏😏😏😏😏😏🔥😏🔥😏😊🔥🔥🔥❤️🔥💋🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥✅🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥😁😁😁😁😁😁

Всего медиа - 11 Фотографий - 9 Видео - 2
  • всё идеально
  • их нет
Добавлено: 14.06.2026 13:18
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 507 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Гость,

Мы в воосторге, что вам понравилось у нас! 😊 Огромное спасибо за ваш отзыв о нашей команде, услугах и развлечениях. Мы рады, что вам понравилась наша гостеприимность, еда и шоу.

Ваши добрые слова о наших сотрудниках, особенно о Габере (бариста), Мохаммеде (официант) и кальянщике, очень важны для нас! Мы обязательно передадим им вашу благодарность и сделаем всё, чтобы они получили заслуженное признание 😊.

Спасибо за ваше предложение по улучшению бассейна - мы примем во внимание насчёт тени и вариантов бассейна для будущих улучшений.

Спасибо ещё раз, что выбрали наш отель, и мы ждём вас снова!

С уважением,
Guest Relation Team
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (74) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Кристина дробанич
Россия
Калининград
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6