• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
12 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С друзьями в мае 2026
22.05.26 - 31.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых в Шарме

Всех приветствую, расскажу вкратце об отдыхе в отеле Pickalbatros Royal Grand 16+.

Отдых на Красном море в Pickalbatros Royal Grand 16+

Это мой второй отдых в этом отеле, до этого отзыв не писал и всё жетрешил поделиться впечатлениями.

В отель заехали, мы уже после обеда. Так что номер наш был уже готов. Все было замечательно. Заселение быстро, без задержек, оперативно работают ребята на Ресепшене. В номере чайник, вода, кофе, чай, тапочки и халаты по запросу. Питание нормальное, все всем хватает, столы свободные всегда есть. В ресторане все есть рыба каждый день, мясо, курица. Овощи, фрукты, ну то, что надо все есть. Замечательные десерты, их очень много и все действительно вкусные. Все ребята очень стараются, персонал вежлив всегда помогут.

Также стоит обратить внимание на ресепшене есть девушки русскоговорящие, очень отзывчивые, приятные в общении , всегда помогут, у них кстати можно записаться в отличный ресторан (la carte) Culina на 4 этаже. Ребята в баре на лобби молодцы. Вежливые, быстрые, понимающие по русски буквально с полуслова. Бассейны чистые, особенно понравился главный бассейн с барной стойкой, где ребята аниматоры проводили аквааэробику. На пляже всегда были свободные места, мы спокойно заходили, занимали лежаки. Ребята, которые на пляже работают спасателями тоже молодцы. Также анимация старалась, с утра аэробика, в обед проводились уроки танцев, волейбол, дартс. Каждый день вечерние программы с дискотекой на четвертом этаже. Вобщем развлечений хватало, а главное без детворы. Браслеты при выселении не срезают, мы спокойно сдали номер , после пользовались ресторанами, барами, считаю очень удобно все продуманно для гостей. Вообщем, сервис на высоте.

В целом мы остались довольны, большая благодарность персоналу и менеджерам за отличную работу! Обязательно ещё раз приедем. До встречи !

  • огромная территория на первой линии
Добавлено: 14.06.2026 15:15
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 839 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (752) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Андрей
Россия
Химки
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.05.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 12