• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
287 +287 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026 - Воздержалась
3.7
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не понравилось!

Не понимаю отличных отзывов. Мы были в этом отеле 1-й раз и больше не поедем! Во-первых, мы жили в номере, в котором не работал душ и дефузор с шампунем. Сантехника в душе, как в какой-то общаге, все облезлое. На замечание никто не отреагировал и не починил. Из душевой вода течет на пол, потом все в воде. Во вторых, еда не очень. Для детей только фастфуд и сладкое. Поешь и как будто камень в желудке. Рыба там отличная, а вот мясо на гриле горькое, есть невозможно, хотя пахнет вкусно. В ресторанах (итальянской кухни и морепродуктов) выбора нет и не вкусно! А ресторан морепродуктов очень разочаровал, фото прилагается. Отель свои 5 ⭐ взял только за территорию и количество ресторанов, скорее всего. Персонал отзывчивый и дружелюбный! В третьих, уборка в номере плохая, грязь размазывают по полу и все. Пыль вообще не протирается! В баре работают отличные ребята, сделают все что хочешь 👍 Концерты по вечерам вообще ни о чем. Поют плохо! Для подростков нет анимации никакой. Только для малышей дошкольного возраста. За такие "бабки" ожидали лучшего! Пишу отзыв второй раз, первый отзыв удалили. Наверно не хотят, чтоб люди правду знали!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
Добавлено: 14.06.2026 16:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 164 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (775) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Мария
Россия
Омск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 287