за последние 30 дней
Я в восторге
Территория большая, ухоженная, несколько бассейнов и аквапарк — детям очень понравилось. Пляж отличный, вход в море пологий, что удобно для малышей.
Питание нормальное: голодными не останетесь, выбор есть, но без изысков. Номера немного уставшие, требуют косметического ремонта, но уборка ежедневная. Главный плюс — расположение в центре Хургады, можно вечером прогуляться по городу. Персонал старается, анимация активная, скучать не давали.
Если ищете спокойный люксовый отдых, то стоит присмотреться к другим вариантам, но для активного семейного отпуска за свои деньги — вполне достойный отель. Вернулись бы сюда снова ради атмосферы и удобного расположения.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?