за последние 30 дней
Отличный отдых с семьей и друзьями!
Отдыхали тут с 25.05.26 по 04.06.26. Все очень понравилось, не хотелось уезжать) еда, проживание, анимация, вечерний променад все очень классно. Самое наверное не забываемое это море, побережье отеля очень красивое. То что отель очень большой у него 3 пирса от куда можно спуститься в море и полюбоваться красотой красного моря. Маски, ласты все можно купить рядом и дешевле чем России (только нужно торговаться) 😉. Отель большой с очень красивым ландшафтом, пальмами и зеленью! В ресторанах очень вкусно готовят и обслуживают. Номера убирают каждый день и за не большие чаевые с шоколадкой оленка делают приятные сюрпризы в виде зверушек) в общем все супер, рекомендую!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?