• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
12 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Шикарный отдых для всей семьи

Очень понравилось то, за чем мы ехали - море, аквапарк, еда:)

Мы были во второй неделе июня - море очень теплое и чистое! Намного комфортнее купаться, чем в Белеке и Текирове в конце мая. Длинный красивый пляж на любой вкус по солнцу/тени и заходу в море - есть мелкий для детей и с пирса. Место на лежаках всегда есть!

Потрясающе красивая многоуровневая территория, утопающая в цветах!

Аквапарк хороший, но не огромный, что для нас было плюсом, так как не хотели постоянно искать, где дети, и волноваться за них.

Еда вкусная, почти без очередей за особо востребованными блюдами (как, например, лосось на гриле). Рыба, курица, говядина, ягнятина на обед и ужин. Много овощей в разном виде. Есть диетические отварные мясо и овощи. Десерты многие хотелось попробовать, был даже медовик;) Из фруктов понравился только арбуз. Вкусный кофе в кофейне, хорошие коктейли, из крепких напитков Chivas, black/red label, jack daniels. На пляже с 12 до 17 мороженое, вафли, турецкие лепешки, бар.

Каждый вечер музыкальная программа в разном стиле. Среди отдыхающих много местных, немного восточной Европы, англичан и русских.

Из минусов - маловато приватности на балконе. Низкие перегородки, соседей видно сбоку и напротив. Если соседи говорят на балконе, уснуть можно только с закрытой дверью. Вода в душе достаточно сильно пахнет хлоркой. Первые два дня это расстраивало, потом перестали обращать внимание, так как плюсы перевесили, а громкие соседи уехали :)

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0
Добавлено: 14.06.2026 23:18
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 457 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (64) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
В С
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 12