за последние 30 дней
Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха
Мы отдыхали в отеле в конце мая большой семьёй: с двумя детьми, бабушкой и дедушкой.
Я очень долго выбирала отель. Для меня было важно, чтобы по вечерам было спокойно, без громкой и навязчивой анимации, а сам отель был ориентирован в первую очередь на семьи, а не на шумный отдых. TUI Kids Club Felicia Village полностью оправдал мои ожидания.
Территория устроена очень удачно: бунгало с номерами находятся отдельно от зоны с бассейнами, барами, ресторанами и сценой. Поэтому вечерняя анимация в номерах практически не была слышна. Конечно, соседей иногда слышно, но это бывает в любом отеле. Поскольку отель был заполнен в основном семьями с детьми, по вечерам было тихо, и все ложились спать в разумное время. Анимация тоже заканчивалась довольно рано — около 22:00–22:30.
Нам очень понравился формат размещения в бунгало. Приятно гулять по зелёной территории, а жить в бунгало намного уютнее, чем в огромном гостиничном корпусе. Благодаря этому в отеле очень комфортная и спокойная атмосфера.
Кормили вкусно и разнообразно. Персонала очень много, особенно в ресторане и возле бассейнов. Все сотрудники были доброжелательными и приветливыми.
Отдельно хочется поблагодарить сотрудников Guest Relations и ресепшен. Очень сердечные и отзывчивые люди. У нас была нестандартная просьба, и они отнеслись к ней со всей ответственностью. Мы им очень благодарны.
Если поедем в этот регион ещё раз, то с большой вероятностью выберем этот отель снова.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?