• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
89 +89 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2026
01.06.26 - 10.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

отличный отдых

Отдыхали мы семьей в данном отеле.

В 11.30 нас уже заселили в номер, нас заселили в новый корпус, номер просторный (двуспальная и односпальная кровать) есть кресло, встроенный шкаф и мини холодильник, в комнатах на полу ковролин. Есть сейф, но он платный.Санузел тоже просторный, большой душ, раковина, есть фен и принадлежности(шампунь, мыло). По уборке- убираются раз в 3 дня- пылесосят, каждый день выносят мусор и заправляют кровать.

Персонал отеля вежлив, доброжелателен, много говорят по русски

У бассейна всегда были свободные лежаки, на море тоже проблем не возникало.

Столов в ресторане хватало всем желающим, по посуде претензий не было, но народу было много.

Питание - всегда было что выбрать. Мясо, кура и индейка всегда на обед и ужин в нескольких вариантах, много овощей, сладкого. С фруктами была проблема- только яблоки и апельсины. Спиртное- пиво, вино ,было крепкое спиртное, в вечернем баре те же напитки.

Каждый вечер было мороженное.Есть Снек бар, там можно питаться днем, салаты, гамбургеры, в полдник печенье и пончики жаренные.

До моря ходит автобус, ехать 5 минут.

Есть мини диско для детей- в течении 25 минут на экране танцуют герои, музыка, и дети глядя на экран тоже танцевали (с анимацией тут плохо). Каждый день одно и то же. Детская площадка ни какая. Есть мини-клуб, работает 2 часа с утра и 2 часа с обеда.

Остановка автобуса рядом с отелем.До всех достопримечательностей надо ехать.

Пляж песчаный, вход шикарный, есть местами большие камни, но не критично.Море чистое, теплое,

В отеле работает хамам и сауна.

Интернет есть только на рецепшене.

В общем все устроило.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.7 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 15.06.2026 11:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 627 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, вы платили при заселении ? И интернет платный есть? как без связи обходились?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (965) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Алина
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 89