за последние 30 дней
отличный отдых
Отдыхали мы семьей в данном отеле.
В 11.30 нас уже заселили в номер, нас заселили в новый корпус, номер просторный (двуспальная и односпальная кровать) есть кресло, встроенный шкаф и мини холодильник, в комнатах на полу ковролин. Есть сейф, но он платный.Санузел тоже просторный, большой душ, раковина, есть фен и принадлежности(шампунь, мыло). По уборке- убираются раз в 3 дня- пылесосят, каждый день выносят мусор и заправляют кровать.
Персонал отеля вежлив, доброжелателен, много говорят по русски
У бассейна всегда были свободные лежаки, на море тоже проблем не возникало.
Столов в ресторане хватало всем желающим, по посуде претензий не было, но народу было много.
Питание - всегда было что выбрать. Мясо, кура и индейка всегда на обед и ужин в нескольких вариантах, много овощей, сладкого. С фруктами была проблема- только яблоки и апельсины. Спиртное- пиво, вино ,было крепкое спиртное, в вечернем баре те же напитки.
Каждый вечер было мороженное.Есть Снек бар, там можно питаться днем, салаты, гамбургеры, в полдник печенье и пончики жаренные.
До моря ходит автобус, ехать 5 минут.
Есть мини диско для детей- в течении 25 минут на экране танцуют герои, музыка, и дети глядя на экран тоже танцевали (с анимацией тут плохо). Каждый день одно и то же. Детская площадка ни какая. Есть мини-клуб, работает 2 часа с утра и 2 часа с обеда.
Остановка автобуса рядом с отелем.До всех достопримечательностей надо ехать.
Пляж песчаный, вход шикарный, есть местами большие камни, но не критично.Море чистое, теплое,
В отеле работает хамам и сауна.
Интернет есть только на рецепшене.
В общем все устроило.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?