за последние 30 дней
Замечательный отдых в отеле Haydarpasha Palace 5*
Отдыхали в конце мая 2026 года. Приехали рано утром и нас заселили в номер после 9.00 без каких-либо доплат за ранее заселение. Отель отличный: в номерах чисто, уборка каждый день, мини-бар пополняют ежедневно.
Пляж небольшой, пирса нет, вход в море песчаный, плавный. Иногда выносит на берег гальку, но стоит отметить, что персонал каждое утро ее убирает. Свободные лежаки всегда можно легко найти, и сотрудники отеля выносили дополнительные лежаки без каких-либо напоминаний, а также предоставляли зонтики.
Рестораны ломятся от еды! Еда вкусная и разнообразная: несколько видов рыбы на ужин, выбираешь и при тебе ее жарят. Количество мясных блюд десятки, в том числе каждый день была баранина. Овощи (много салатов), фрукты и десерты супер. Мороженое детям 6 видов, также мороженое было и на ужин. Свежевыжатые соки обязательно. Также можно заказать отдельно еду, считав QR‑код с таблички, расположенной на Вашем столике. Мы так заказывали детям бургеры.
Персонал потрясающий, все приветливые, внимательные. За напитками сами подходили редко, вежливые официанты все приносили за наш столик. Посуду убирают сразу, чистые подготовленные столики есть всегда.
Круто, нам все понравилось. Будем рекомендовать друзьям и знакомым!!!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?