• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026
15.05.26 - 25.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых в Амиане

В Азии я первый раз, по этому к выбору отеля я подошла с полной ответственностью. В самом городе не хотелось , потому что слишком много народу и шумно, ну и конечно по отзывам я просто влюбилась в пляж , ну и душ с ванной в вилле привели меня в восторг, в реальности оказалось просто огонь.

Отдыхали с 15-25 мая, Номер брали PREMIER DELUXE VILLA GARDEN VIEW, нам дали 302, он находится рядом с решепшн и рестораном, до пляжа буквально 5 минут. Номера конечно уже подуставшие, но все чисто, приятный запах, матрасы, подушки и белье отличные, спать ложилась как на облачко. Уборка хорошая, и каждый день фрукты и водичка. Ванная комната, просто шикарна, много места, есть гладильная доска и утюг, сумка пляжная, но она многоразовая, я не пользовалась. Мини бар наполнен только в день приезда, вода, кола и пиво, потом не пополняется, Есть чайник, чай и кофе. Большая веранда с лежаками.

Мы брали завтрак и ужин, все вкусно, второе питание можно брать как обед или как ужин. Там несколько вариантов, есть меню от шеф повара ( каждый день новое), буфет можно выбрать, но напитки из своего меню ( чай, кофе, кола, сок) или из меню аля карт, как правило это суп или салат, горячее и фрукты или мороженое. Порции большие, и все вкусно. Есть разнообразные коктейли, как алкогольные так и простые, но по сравнению с городом дороговато. Обслуживание великолепное. Есть небольшой магазинчик, там можно купить водичку или лимонад.

Депозит у нас взяли 300$ Курс в отеле ну очень низкий, намного хуже чем в аэропорту, самый хороший в городе конечно, за напитки сразу расплачивались, за спа в конце отдыха местными деньгами, а $ забрали при выселении, так было выгодней.

Очень понравился пляж, белый мелкий песок как мука, хорошие лежаки с толстыми матрасами. Вход в воду постепенный, вода прозрачная, есть рыбки.

Рядом с пляжем бассейн с морской водой, но после обеда вода в нем ну очень теплая. Есть еще 2 бассейна с детскими отделениями.

Территория приятная , вся в зелени, вдаль моря есть линия с лежаками, можно вечером полежать с бокалом и полюбоваться на море. И для меня большой плюс, что вечером тихо.

До города есть бесплатный автобус, но мы пользовались такси, что то совсем недорого получалось.

Есть спа, сходили, все достойно, но дороже чем в городе.

Поздравляют с днем рождения, дарят тортик. Хотела в связи с этим порекомендовать мясной ресторан в Veteran Restaurant , это корейский ресторан, если бронировать в др и подтвердить, я брала паспорт, то дарят мясной торт и поют песенку, я была в восторге, очень вкусно . И второй Mitami Japanese Restaurant, тоже вот прям огонь.

Туда и обратно брали индивидуальный трансфер, ехать где то чуть меньше часа, а если поехали бы со всеми, то забрали бы еще на 2,5 часа раньше. Также брали Fast Track и туда ( через трип ком) а обратно через тураператора вообще огонь, от момента выхода из трансфера до чистой зоны 15-20 минут.

Отель рекомендую, все понравилось, вернусь еще раз как минимум.

Всего медиа - 12 Фотографий - 10 Видео - 2
Добавлено: 15.06.2026 12:29
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 953 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (55) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Екатерина V
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Профи
Регистрация: 23.07.2011
  • Страны, города: 6 / 10
  • Отели: 7
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 48
  • Комментариев: 22
  • Читательский охват: 7 245