за последние 30 дней
Замечательный отдых в Амиане
В Азии я первый раз, по этому к выбору отеля я подошла с полной ответственностью. В самом городе не хотелось , потому что слишком много народу и шумно, ну и конечно по отзывам я просто влюбилась в пляж , ну и душ с ванной в вилле привели меня в восторг, в реальности оказалось просто огонь.
Отдыхали с 15-25 мая, Номер брали PREMIER DELUXE VILLA GARDEN VIEW, нам дали 302, он находится рядом с решепшн и рестораном, до пляжа буквально 5 минут. Номера конечно уже подуставшие, но все чисто, приятный запах, матрасы, подушки и белье отличные, спать ложилась как на облачко. Уборка хорошая, и каждый день фрукты и водичка. Ванная комната, просто шикарна, много места, есть гладильная доска и утюг, сумка пляжная, но она многоразовая, я не пользовалась. Мини бар наполнен только в день приезда, вода, кола и пиво, потом не пополняется, Есть чайник, чай и кофе. Большая веранда с лежаками.
Мы брали завтрак и ужин, все вкусно, второе питание можно брать как обед или как ужин. Там несколько вариантов, есть меню от шеф повара ( каждый день новое), буфет можно выбрать, но напитки из своего меню ( чай, кофе, кола, сок) или из меню аля карт, как правило это суп или салат, горячее и фрукты или мороженое. Порции большие, и все вкусно. Есть разнообразные коктейли, как алкогольные так и простые, но по сравнению с городом дороговато. Обслуживание великолепное. Есть небольшой магазинчик, там можно купить водичку или лимонад.
Депозит у нас взяли 300$ Курс в отеле ну очень низкий, намного хуже чем в аэропорту, самый хороший в городе конечно, за напитки сразу расплачивались, за спа в конце отдыха местными деньгами, а $ забрали при выселении, так было выгодней.
Очень понравился пляж, белый мелкий песок как мука, хорошие лежаки с толстыми матрасами. Вход в воду постепенный, вода прозрачная, есть рыбки.
Рядом с пляжем бассейн с морской водой, но после обеда вода в нем ну очень теплая. Есть еще 2 бассейна с детскими отделениями.
Территория приятная , вся в зелени, вдаль моря есть линия с лежаками, можно вечером полежать с бокалом и полюбоваться на море. И для меня большой плюс, что вечером тихо.
До города есть бесплатный автобус, но мы пользовались такси, что то совсем недорого получалось.
Есть спа, сходили, все достойно, но дороже чем в городе.
Поздравляют с днем рождения, дарят тортик. Хотела в связи с этим порекомендовать мясной ресторан в Veteran Restaurant , это корейский ресторан, если бронировать в др и подтвердить, я брала паспорт, то дарят мясной торт и поют песенку, я была в восторге, очень вкусно . И второй Mitami Japanese Restaurant, тоже вот прям огонь.
Туда и обратно брали индивидуальный трансфер, ехать где то чуть меньше часа, а если поехали бы со всеми, то забрали бы еще на 2,5 часа раньше. Также брали Fast Track и туда ( через трип ком) а обратно через тураператора вообще огонь, от момента выхода из трансфера до чистой зоны 15-20 минут.
Отель рекомендую, все понравилось, вернусь еще раз как минимум.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?