за последние 30 дней
Отдых понравился, но есть нюансы
Были с семьёй с ребенком 3 года. Первое впечатление было прекрасное от отеля. Прилетели после обеда и нас быстро заселили, дали номер с видом на море (мы не просили, видимо сказалась отметка на топхотелс). Каждый вечер ужинали в различных ресторанах по предварительной записи. Кухня отличается от шведского стола и это вносили разнообразие. Риф уже мёртвый, но рыбки есть, даже видели морского ежа. Мы были в восторге пока ребенок не заболел (не посещали бассейн и часто мыли руки). Но это обычная история с большим количеством детей. Нам быстро организовали машину до больницы и оказали всю необходимую помощь. В день вылета продлили номер бесплатно
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?