за последние 30 дней
все супер
Этот отель полностью соответствует своей ценовой категории и даже превосходит ожидания!
Удивляют дамы (которых мы слышали на пляже или в автобусе) , которые заплатив небольшую сумму за отдых, ожидают сервис уровня люкс, начинают сравнивать с более дорогими отелями, говоря что там было по-другому))))) .
Персонал работает супер, улыбчивые, вежливые, ни разу не слышали чтобы кто-то нагрубил.
Уборка- полотенца меняли каждые 3 дня, постельное белье поменяли один раз, по запросу обслуживание было моментальным.
Несколько бассейнов с горками (лежаков хватает всем), мы приходили и к 10 утра на бассейн и всегда находили лежак.
Три бара, с пивом и вином, алкоголь нормальный, не ждите что-то люксовое за эти деньги, езжайте лучше в сегмент по дороже, чтобы потом не говорить, что отель не о чем!!!!
Перекусы между основными приемами пищи (пицца, бургеры, картошка фри, пончики, фрукты, сладости, овощи)
Бесплатный трансфер на пляж до 17:00 (пешая прогулка занимает 5-7 минут) ходили постоянно пешком, идеально.
Море тут великолепное, прозрачное и теплое.
Для семей с детьми - идеальный вариант по соотношению цены и качества! Главное - адекватно оценивать, за что вы платите, приезжайте с отличным настроением!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?