за последние 30 дней
Наш любимый отель
Приезжаем в этот отель уже 5й раз. Очень нравится отдых- вежливый и внимательный персонал, огромная ухоженная территория, вкусная и разнообразная еда. Удобство передвижения по территории, есть местный транспорт, который не приходится ждать.
Особая благодарность отделу по работе с гостями, а лично Валерии!🥰Спасибо за Вашу работу!!! Такой заботы, внимания мы не встречали негде. Все вопросы решаются моментально, много интересной и нужной информации. Хочется возвращаться в этот отель снова и снова ❤️❤️❤️
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?