за последние 30 дней
Очень достойный отель 💥
Все невероятно понравилось. До этого была в Шарме, в Хургаде и поэтому есть с чем сравнить. Поразило то, что здесь сервис не типичный египетский, нет грубого сервиса, к тебе не относятся как то по другому если ты не дашь чаевые. Каждый вечер проходят программы всегда что-то разное, живая музыка, кубинские танцы и тд. Днем можно заняться спортом, команда аниматоров проводят прекрасные тренировки, от которых тебе не станет хуже, это большой плюс, все профессионально. Невероятно прекрасное море, красивый риф, проплывают огромные черепахи и самое главное можно встретить дюгонь. Одним словом все понравилось❤️
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?