за последние 30 дней
Волшебный отель
Отдыхали с сестрой. Нам очень понравился отель! Новый, красивый, стильный! Все продумано до мелочей для комфорта гостей.
Но особенно нам понравился персонал! Все, от работников ресторана, ресепшн, уборки номера, работников пляжа и к пляжу до управляющего - очень доброжелательны, улыбчивы и заботливы! Даже полотенца на пляжа постелят за вас) Чудесный пляж и море, чистая теплая вода и дно. Сам городок красивый. Съездите на экскурсию по лагунам на катере - интересно. Нам очень понравилось!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?