• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2026
09.06.26 - 18.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
09 - 18 июня

Отдых превзошел ожидания

Приехали в этот отель впервые, отдыхаем компанией с детьми, отпуск проходит отлично. Отель сразу понравился своей атмосферой, здесь как-то очень легко расслабиться и просто наслаждаться отдыхом. Днём проводим время у бассейна или на пляже, вечерами гуляем по территории или выходим куда-нибудь за пределы отеля прогуляться и закупиться чему-нибудь интересны. Очень удобно, что рядом с отелем есть все необходимые магазины, аптека, манго маркет и многое другое.

Одним из приятных моментов стало знакомство с другими отдыхающими. Практически с первых дней собралась классная компания, с которой мы проводим большую часть времени. Вместе ходим на пляж, сидим по вечерам, много общаемся и просто весело отдыхаем. Благодаря этому отпуск получается намного ярче и интереснее, чем мы ожидали. Сам отель оставляет хорошие впечатления. Территория просторная и ухоженная, персонал всегда приветливый и готов помочь. По питанию тоже всё устроило, выбор хороший, каждый день находим для себя что-то вкусное. Время пролетает очень быстро, осталось всего два дня :( Уезжать совсем не хочется, потому что за время отдыха успели не только отлично отдохнуть, но и познакомиться с замечательными людьми. Такие отпуска запоминаются надолго, и именно за такими эмоциями хочется возвращаться снова.

Добавлено: 15.06.2026 22:13
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 280 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Алина,

Благодарим вас за прекрасный отзыв и за то, что выбрали наш отель для своего отдыха.

Для всей нашей команды большая честь знать, что нам удалось сделать ваше пребывание комфортным, приятным и наполненным положительными эмоциями. Именно такие отзывы вдохновляют нас каждый день поддерживать высокий уровень сервиса и создавать особую атмосферу гостеприимства для каждого гостя.

Мы искренне рады, что ваш отдых оставил у вас столь теплые впечатления, и будем счастливы вновь приветствовать вас в Xperience Kiroseiz Premier Resort.

Желаем вам всего самого доброго и надеемся на скорую встречу снова!
Огромное спасибо
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (317) Предыдущий отзыв
Алина
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0