за последние 30 дней
Отличный санаторий
Магадан - отличный санаторий Территория ухоженная, красивые клумбы, очень много зелени Глаз радуется! Отзывчивый ,вежливый,приятный персонал Питание- диетическое, шведский стол ( малосольные блюда). Анимация на высоте! Развлечения и для взрослых, и для детей. Детям есть чем заняться с утра до вечера! Молодцы! Медицинский корпус- выше всяких похвал! Новый, чистый, светлый, с множеством процедур Хороший большой бассейн, плюс детский Пляж рядом, прибранный, лежаки в свободном доступе, есть буйки и спасатели
Кафе,бар, магазин,заправка рядом
Есть платная парковка
Хотим приехать сюда ещё!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?