за последние 30 дней
Не рекомандую
Путешествуем по зайнянь, отель выбрали по совету сказали отличный, расстроены, заселение долго тупили, потом бросили браслеты написали номер ,ищите сами лифт этаж , в номере сушилки нет, холодильника нет, это 5 звёзд думаю 3 с натягом, слышимость колоссальная, бассейны грязные, как детский так и взрослый, принесли приветственные фрукты через пол дня заселения, ну и на этом спасибо вспомнили, полотенец в номере не было пришлось бегать выпрашивать, интернет работает не везде и кое как ,к плюсам могу отнести что можно самому подрегулировать температуру в номере, мебель не совсем ушатанная, просто хоть небольшие плюсы пытаюсь найти, не советую посещение этого отеля, тем более с детьми, здоровье дороже
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?