за последние 30 дней
Первый раз Отдыхали в long май 2025
Прошел год, решила написать свой отзыв, уже снова забронировали тур в этот отель на осень, не смотря на небольшие минусы.. Потому для детей здесь просто рай!
В Лонге в первый раз, поехали в месте в друзьями, они 2 раз.
Отель действительно большой, с огромной интересной территорией. Для детей здесь рай!
Номер был семейный, 2 комнатный, шикарный, в большим балконом. Девушки на ресепшене гармонии, огонь!
Еще бы хорошо убирали, этот шикарный номер)
Бассеины, аквапарки, супер.
Понравился а-ля карт рыбный, хорошо, красиво, вкусно, особенно осьминог!!!
Другие не пробовали. Ресторан находится в локации корабля, около моря. При хорошей погоде, закат должен быть огонь! У нас облачно было...
Ещё потом через несколько дней после нашего ужина паруса на корабль натянули... Красиво!
лунопарк отличный и детям и взрослым
кафейня, мороженое отлично!
Из минусов напишу так.
Уборка была не очень и приходилось ходили просить то полотенца в номер не докладывали, и шампуни, и минералку ....
Урны есть, и на пляже и на территории. Но и в бассеине находила пустые бутылки, песок тоже в бассеинах имеется. Но вопрос к отдыхающим больше. Особенно заметно в детских, где мелко. У гармонии подсветка на балконах требует ремонта.
Один раз отключали воду, полностью, может на час-два, потом дали только холодную. И через какое-то время и горячую. И было это утром, так может и не заметили бы.
Самое не привычное и раздрожительное было это то что все везде курят....помню как первые пару дней меня просто тошнило от этого дыма на каждом шагу. Отелю желательно сделать специально отведённые места для этого. А то и дети тут и взрослые на лежаках дымят. Не очень приятно всё это.
Еда есть! Всякая! Кальмары, креветки и раки застали. И Беллис на ужин. Один раз была огромная очередь на ужин, у резорта где гриль, мясо жарили на гриле, так там всё 2 часа стояли. Живая музыка была. Но мы стоять не стали, дичь какая то, приехать и стоять в очереди за едой.
Пивной сад - Отличный! 👍 👍👍
Вообщем отель очень даже не плохой в целом, на многое можно закрыть глаза. Берет огромной территорией, развлечениями.
Но кое что им точно надо доработать, обратить внимание!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?