• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
10 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2025
13.05.25 - 21.05.25
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Первый раз Отдыхали в long май 2025

Прошел год, решила написать свой отзыв, уже снова забронировали тур в этот отель на осень, не смотря на небольшие минусы.. Потому для детей здесь просто рай!

В Лонге в первый раз, поехали в месте в друзьями, они 2 раз.

Отель действительно большой, с огромной интересной территорией. Для детей здесь рай!

Номер был семейный, 2 комнатный, шикарный, в большим балконом. Девушки на ресепшене гармонии, огонь!

Еще бы хорошо убирали, этот шикарный номер)

Бассеины, аквапарки, супер.

Понравился а-ля карт рыбный, хорошо, красиво, вкусно, особенно осьминог!!!

Другие не пробовали. Ресторан находится в локации корабля, около моря. При хорошей погоде, закат должен быть огонь! У нас облачно было...

Ещё потом через несколько дней после нашего ужина паруса на корабль натянули... Красиво!

лунопарк отличный и детям и взрослым

кафейня, мороженое отлично!

Из минусов напишу так.

Уборка была не очень и приходилось ходили просить то полотенца в номер не докладывали, и шампуни, и минералку ....

Урны есть, и на пляже и на территории. Но и в бассеине находила пустые бутылки, песок тоже в бассеинах имеется. Но вопрос к отдыхающим больше. Особенно заметно в детских, где мелко. У гармонии подсветка на балконах требует ремонта.

Один раз отключали воду, полностью, может на час-два, потом дали только холодную. И через какое-то время и горячую. И было это утром, так может и не заметили бы.

Самое не привычное и раздрожительное было это то что все везде курят....помню как первые пару дней меня просто тошнило от этого дыма на каждом шагу. Отелю желательно сделать специально отведённые места для этого. А то и дети тут и взрослые на лежаках дымят. Не очень приятно всё это.

Еда есть! Всякая! Кальмары, креветки и раки застали. И Беллис на ужин. Один раз была огромная очередь на ужин, у резорта где гриль, мясо жарили на гриле, так там всё 2 часа стояли. Живая музыка была. Но мы стоять не стали, дичь какая то, приехать и стоять в очереди за едой.

Пивной сад - Отличный! 👍 👍👍

Вообщем отель очень даже не плохой в целом, на многое можно закрыть глаза. Берет огромной территорией, развлечениями.

Но кое что им точно надо доработать, обратить внимание!

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.5 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
4.7 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • территория
  • аквапарки
  • кондитерская
  • уборка
  • отношение персонала
Добавлено: 16.06.2026 10:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 201 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 792) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
EVGENYA Potapova
Россия
Пермь
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.03.2025
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 10