• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
25 +25 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
06.06.26 - 16.06.26
- Воздержалась
4.2
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Неоднозначно

За раннее заселение сразу же попросили 20 долларов... Не торговались, получили хороший номер в соответствии с пожеланиями... Нюанс - у нас были евро, но все равно взяли 20....Питание - доя турецкой четвёрки нормальное.. Причём в течении нашего отдыха заметно улучшилось, стали вкуснее готовить....Есть можно с утра до вечера. Кондитерская, снеки у бассейна. Кофе в автомате невкусный, особенно в ресторане. Заявленные русские блюда - есть. Один раз даже борщ был. Греча часто. Мяса нет. Курица, иногда рыба, котлеты-полуфабрикаты - нам совсем не понравились. Мороженое вкусное, два-три вида каждые день. Самое приятное - нет очередей за едой, когда бы ни пришёл... Из включеннрго алкоголя только вино и пиво.... В описании отеля на сайте фан энд сан заявлена ежедневная уборка номера... Однако, когда наш номер не убирали два дня, менеджер на ресепшен сообщил, что уборка раз в три дня.... При этом для мусора в номере крошечное ведерко в санузле...За день под завязку... После просьбы мусор забрали...Вообще, уборка номеров - главная беда в этом отеле... Дождавшись её на 4 день, получили развоз грязи посередине комнаты, санузел и балкон остались нетронутыми. Заменили полотенца и бельё...Жаловались на ресепшен и представителю туроператора-бесполезно. По итогу за 11 дней номер мыли два раза и только середину. На балконе и в ванной вообще не мыли, сантехнику не чистили. В общем за чистоту номера твердая 2!!!Так же в описании на сайте фан энд сан заявлено ежедневное пополнение бара... На самом деле водой можно пополнять самостоятельно без ограничений (брать воду в холодильнике столовой). Вино - самое простое , но в баре у бассейна и в столовой зачастую тёплое, поэтому невкусное.. До пляжа 5-7 минут пешком. На пляже всегда есть свободные лежаки - это, несомненно, плюс... К тому же можно расположился на лежаках соседнего отеля армас, никто не гоняет...Вход в море - крупная галька, лично мне без спецобуви не зайти. Бич боя и спасателя от нашего отеля не видели ни разу. Вообще наш пляж выглядит запущено, матрасы грязные, лежаки тоже. Ни разу не видели, чтобы их мыли. Анимация есть, но как-то её не видно особо. По ощущениям две девочки и всё. Может детская активнее, тут ничего сказать не могу... По вечерам, кроме воскресенья, какие-то приглашённых артисты, раз а неделю караоке... Очень громкая музыка из соседних отелей по вечерам. Бассейн чистый, горки работают по расписанию... Контингент - исключительно наши люди,заморской речи за 11 дней не слышали ни разу... В общем, вроде и нет больших недостатков, кроме уборки...

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.5 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 4.5 Спокойный
3.5 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 3.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
3.6 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 2.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • близко к пляжу
  • красивая территория.
  • нет очередей за едой
  • уборка
  • неухоженый пляж
Добавлено: 16.06.2026 11:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 540 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (455) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна Хромова
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 25