за последние 30 дней
Отель просто пушка
Отель для спокойного отдыха. Чудесная погода и море. Однозначно рекомендую . Заселились очень быстро. Море в минуте ходьбы от моря. Территория компактная, вечерние прогулки по набережной. Центр Кемера, куча развлечений. На любой вкус. Управляющий Осман всегда на месте, решит все возможные вопросы. Очень ему благодарны ❤️. Отель не тусовочный, для тех , кто хочет умиротворения и спокойного отдыха. Море обалденное, вход в коралках, так как галька. Но в Кемере везде так, зато морюшко чистое. Питание отличное, голодными точно не останетесь. Оскар на ресепшене всегда поможет и подскажет. Ислам чудесный парень, возит в магазин. Обращайтесь, тоже всегда со всем поможет. Всегда в отеле и приходит на помощь. Отель однозначно советую для тех , кому нужно море в шаге от номера и прогулки. Не пожалеете. Мы обязательно вернемся в этот отель. Любовь любовная наша теперь.
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?