за последние 30 дней
Очень понравился отель
Всем рекомендую этот отель. Анимация просто супер, все вежливо общаются, уделяют каждому внимание, никогда не бывает скучно. Номера просторные, уютные, всегда чисто. Еда разнообразная, вкусная, всегда свежая. Нас быстро заселили, были посередине всех домиков. До пляжа недалеко идти, все находится очень близко. Вблизи отеля много магазинов, есть торговые центры, до которых можно спокойно дойти пешком. Территория отеля достаточно большая, много красивых растений присутствует. Персонал очень внимательный, качественно выполняют свою работу. На территории отеля есть магазинчики, где продается все нужное. Аниматоры — настоящие профессионалы! Заряжают позитивом с утра до вечера: проводят зажигательные зарядки, весёлые конкурсы и яркие шоу. Всегда в настроении, внимательны к гостям, умеют увлечь и детей, и взрослых. Благодаря им отдых получился по‑настоящему ярким и незабываемым! Каждый денб вечером проводится шоу, всегда разное, интересное. Очень запомнилась девочка-аниматор Илайда, очень позитивная, хорошо выполняет свою работу!!! Отель полностью оправдал наши ожидания и даже превзошел их. Рекомендуем его всем, кто ищет качественный отдых в комфортных условиях. Обязательно вернемся снова!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?