• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
16 +16 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
07.06.26 - 15.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Территория, которая удивляет: продуманность каждой детали в отеле.

Расположение на приватном острове – это уже половина успеха, но как же они им распорядились! Создать столько зон отдыха, чтобы никто никому не мешал, – это высший пилотаж.

С трех сторон пляж, везде есть и обычные шезлонги, и те, что покомфортнее, и навесы, и зонтики. Удобно сделано: где-то эскалатор спускает к морю, где-то – приятная тропинка или лестница. И на каждом шагу – прохладительные напитки, снеки, полотенца. Даже не верится, что на такой оживленной территории можно так комфортно себя чувствовать. Никаких толп, каждый найдет себе уголок по душе.

Из моего опыта путешествий, я могу отметить, что уровень сервиса здесь прекрасный! Команда работает как единый механизм. Видна забота и внимание к гостям. И, конечно, чувствуется сильное руководство, которое ценит свой персонал и умеет создавать такую атмосферу.

Еда:

Вкусно, разнообразно, хочется пробовать все. И свежевыжатый сок в течение дня – это отдельный плюс. Сердечко за это ❤️

И еще сердечко за их собственную кофейню La Blanche. Я большой любитель кофе, и их кофе оказался настолько хорош, что на его фоне даже Starbucks, который тоже есть в отеле, отошел на второй план.

Гезлеме, мороженое – идеальное дополнение у пляжей. Все продумано до мелочей, чтобы гости чувствовали максимальный комфорт и удовольствие. Здесь действительно заботятся о том, чтобы никто не остался голодным!

Вечерняя программа на причале – это отдельный шарм. Под звуки музыки, с видом на море – очень романтично. А само море… оно кристально чистое, просто невероятно! Я сделала кучу фотографий, чтобы потом снова и снова пережить эти моменты.

Если бы я могла что-то посоветовать на будущее, то, наверное, хотелось бы, чтобы один из взрослых бассейнов сделали с плавным спуском в воду. Ну и детский аквапарк был бы просто чудесным дополнением, или хотя бы расширить существующую детскую зону.

Несмотря на эти небольшие пожелания, мой отдых получился абсолютно незабываемым!

Я искренне советую это место всем, кто хочет отдохнуть душой и телом.

Всего медиа - 35 Фотографий - 35 Видео - 0
  • Показать все
Добавлено: 16.06.2026 16:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 084 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (64) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Карина Фоменко
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 35
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 16