за последние 30 дней
На сколько Я не придирчивая, но брезгливая
Здравствуйте. Нахожусь сейчас в отеле. Приехали в 6:00. Браслеты одели, номер ждали до 10:00. С двух человенсервесный сбор за 5 ночей, 6 дней 120 динар. Пошли на ранний завтрак. Кофе из кофе машин, раз на раз не приходится, то вкусный, то гадость редкостная. С утра нарезки из сыра, колбаса, круасаны( вкусные), когда начинается завтрак с 8-10 тут уже появляется омлет с овощами, вареные яйца, овощи, сухой завтрак, наверное еще каша, но молочку я не ем, даже не заглядывала, что там.
Обед- это отдельная история! Если хотите есть сидя и за столом, то надо приходить прямо к открытию, чуть задержался, все, столов нет. Очереди на раздаче в два ряда и очень долгие. Гриль-что то с чем-то, заранее никто не начинает жарить еду, все четко по времени, можно простоять от 20-40 минут, как например сегодня, уж очень не торопливые повора, даже местные народ который тут отдыхает, возмущался и ругался. К грилю идите сразу с двумя тарелками. Была говядина, ну не уживать ее, печень говяжья, ни чо такая, но знала бы что печень, не тратила бы время, по русски не слова не написано у блюд. Креветки большие, по 4 шт в тарелку, благо повор был расторопный, два раза с дочерью постояли. Тунец был, вкусный. Сегодняшние кальмары вошли в историю, 40 минут, арабы ругались на повора.
Раздача- овощи, салаты, оливки и еще какая то непонятная мешанина- самообслуживание, макароны, курица тушеная, картошка вареная, рыба( вернее головы рыбьи), картофель фри, перцы фаршированные сам берешь, очередь с двух сторон, картошка фри очень вкусная ( сразу разметают). Жарят пиццу, так себе, на любителя, тоже очередина. Десерты- под раздачу- очередь, не ем сладкое, не пробовала. Фрукты- персики кислые, инжирные персики очень вкусные, сливы кислые, арбуз и дыня оболденные- очередь. Супы рыбный и овощной - не пробовала, не вызывают доверия. На столах по одной салфетке, 🍴, бокалы. Официанты спрашивают что налить. Пробовала красное вино, нууууу такое себе удовольствие. Голодными не были, ну таких очередей за едой я никогда не видела. Бар у бассейна- лимонады, кофе, пиво, европейцы только его и хлещут, им нравится. Попробовала, не бодяжное, но не как в чешской пивоварне 🤣, на любителя. Лобби бор- кофе, лимонад, соки какие-то разведенные, есть алкоголь, ну тут все непьющие, стоит невостребованный. Кафе на у бассейна с 14-17, но вот сейчас 14:46 еще не работают. Там пекут пиццу и жарят блины и тоже огромные очереди когда оно открыто.
Пляж. Песочек, ракушки, хабарики, наша Европа не может поднять задницу и донести окурки до мусорки, хотя бы в стаканчик собирали , нет, в песок тыкают. Бассейн- 3 штуки, один повыше, там утром зарядка, большой и детский. Тут вообще страшно заходить, дети лет 5-6 не могут попроситься в туалет, писают прям у шезлонгов, ну и естественно в бассейн, чехи, поляки, финны, французы. Арабские женщины кучи за собой не смывают в туалете и руки не моют. Так и выходит из кабинки, улыбается, а там 💩. Море теплое, мелкое, как финский залив, у буйков мне под грудь, я 160 см. Выплывают огромные медузы фиолетовые и синие, мужчины их вылавливают. Номер убитый, нет даже куда повесить полотенца, вставила на ресепшене, прикрутили две палки для полотенец. Кондиционер не включала, ночью мерзнем и без него, первый этаж. Все очень грязное, протирают столы в номере чем то жирным. На «балконе» стул, стол и сушилка такие грязные, пол пачки влажных салфеток использовала. Уборка была перед сдачей номера 13.06, и сегодня 16.06, опять столы от жира оттирать придется. Вода в душе еле течет. Номер большой, ванная большая. По два полотенца на человека. Пляжные полотенца под залог 20 динар. На пляже торгаши ходят, продают местные полотенца, туники, пальмы, фрукты, ракушки, браслеты из ракушек. Дочери то сразу все надо купить, браслет хотел из трех ракушек продать за 30 динар, в итоге сам ко мне к морю подошел и за два динара продал. Развлечение на пляже- парашют, банан, еще какая то большая надувная штука, но только два раза кто-то пролетелся на парашюте. В отеле русских нет, язык никто не знает. Анимация- игры у бассейна утром, зарядка, на пляже волейбол, перед ужином боча, вечером из столовой начинают собирать детей на киндер диско, на улице сцена, там около танцуют. Взрослая анимация в 21:30. Вчера был ураган с грозой перенесли все в помещение, ночной клуб тут есть, в нем вчера караоке пели. А черный выход из этого ночного клуба, прям к моему балкончику, какой-то подпитый пузатый мужчина хотел посидеть у меня на стульчике и покурить, выгнала, теперь он знает русскую речь. Обменник в отеле есть, курс как и в аэропорту. Воду можно брать на ресепшене и лобби, полтора литровые бутылки. Мини бара нет, у меня в номере даже холодильника там нет, дыра. Кто едет смотреть телевизор, а не на морюшко, русских каналов нет, дочь проверила. Ви фи плохой, на ресепшене еле ловит, бывает в номере можно подловить dlink, он еще ни чо, на пляже в опредеделенных местах соседний ви фи от отеля можно подловить, вход на пляж у тапочек, тут ловит. На чужом ви фи и пишу отзыв😜.
Море отличное, солнце жаркое, контингент специфический, аниматоры все время зовут играть. Да и еще, я всегда стеснялась ходить в открытом купальнике, тут я прям модель😜😜😜
Оценка сервисов отеля автором
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?