за последние 30 дней
Хотели базовый минимум, получили роскошный максимум
Попали с семьей в отель Family sea beach, по концепции FAN&SUN. Для отдыха с детьми есть абсолютно все, о чем можно мечтать. Весь персонал приветливый, доброжелательный и выполняет свою работу от и до без нареканий. Детское меню есть, но и обычное меню детям тоже подойдет, так как все питание разнообразное - и морепродукты и овощи и фрукты, в общем все что угодно душе.
По вечерам детское мини диско с туканом, потом взрослые танцы.
Анимация на бассейне днем, все горки в аквапарке работают, все в хорошем состоянии. Даже для малышей есть не глубокий бассейн с маленькими горками, в общем все останутся при делах)
На всех барах классные бармены, коктейли делают на любой вкус и цвет)
На пляжу чисто, много лежаков. Вход в море с пирса, в конце пирса красивейший риф с разнообразными рыбами и кораллами.
С пирса есть заход и на не голубой участок. Сам пляж песочный, но бы отлив, и мелкота. Но в этом тоже есть свои плюсы, не приходилось бегать за неугомонным ребенком, так как он спокойно играл на этой мелкоте, пока родители лежали и немного выдыхали)))
В целом, конечно оочень хорошие впечатления остались от посещения отеля. Вернулась бы я еще раз? Скорее да, так как там могут отдохнуть и взрослые и дети.
Кстати, с погодой повезло, в первый день было прямо пекло 40+, но в последующие дни, 35-37 и с ветерком))
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?