• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
12 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в июле 2025 - Не рекомендую отель
3
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель на 3

Добрый день,проживали в этом отеле с 13 по 23 июля,сначала заселили в номер,где не закрывается дверь от балкона,номер был на 1 этаже,заходи кто хочешь.За отдельную плату переселили в другой номер на втором этаже с такой же проблемой двери с балкона,но после жалобы починили.Номер что первый,что второй был старый,мебель вся ободранная,даже постельное белье было плохое.Из туалета сильный запах канализацией.Заявленный чайник принесли спустя 5 дней отдыха(из 10).Дверь комнаты после уборки не закрывали.Свет забирали пару раз.Из заявленного аквапарка состоящего из 15 горок,работали всего 3.Вода в бассейнах грязная,абсолютно все бассейны забиты местными,почти все местные это женщины мусульманки,плавающие в одежде,в следствии чего приносят еще больше грязи.Мало шезлонгов,в час пик нету свободного места.

Еда в основном хорошая,но летает много мух и птиц.Один раз дали полностью гнилой арбуз.Некоторую еду дают очень мало,если большая компания то за раз много не возьмешь.Напитки достаточно странные на вкус,как будто размешанные с водой.Иногда аппарат с безалкогольными напитками не работал.Алкоголь паленый и некачественный.Территория красивая,но несколько раз замечали крыс.В холле все диванчики и кресла грязные и полны комаров.Интернет от отеля ужасный,когда приехали его вообще не было от слова совсем,но мы купили местную сим-карту и с помощью ей пользовались интернетом.Из того что было заявлено,мало чего оказалось на самом деле.Кто поедет на бесплатную экскурсию от отеля,советую брать только масла.Все остальное будет в разы дешевле возле отеля

Добавлено: 16.06.2026 19:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 557 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park.
Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв.
Мы передали все минусы, описанные Вами руководству отеля для дальнейшего устранения.
Надеемся, что увидим Вас снова.
С уважением и солнечным приветом,
Команда Mirage bay resort!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 753) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Оксана Галеева
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0