за последние 30 дней
Бештау v2.0 – палас не поменяли…
Второй раз побывал в командировке в Бештау, совмещение приятного - горы с полезным – КПВ…
На Топ хотелс про Бештау похоже пишу только я!
По порядку. Время пребывания 18.05 – 29.05.2026.
Размещение.
Прибыл в 14-00 строго к заселению. На ресепшен прошу номер, который был в прошлый раз по расположению, предварительно созванивался – говорили «по возможности». Дают высокий - 5 этаж, но с видом на дорогу в самом краю корпуса (разлюбили нашу организацию? – нет, слет Роcгвардии). Возвращаюсь, требую поменять, поменяли почти на тот же, что и в прошлый раз – 522 (был 518). Все без изменений - окна во двор, в солнечную погоду открывается чудесный вид на горы. Также достаточная слышимость и дороги, и соседних номеров. И тот же КОВРОЛИН!!!! А-А-А!!! …теперь он стал почти белым, без тапок больше не ходил. Душ без изменений. Полотенца в достаточном количестве на месте, мыльно-рыльные тоже. Кровать не удлинилась, постель белоснежная… И что приятно к лету – на балконе стол со стульями, несколько раз «заседали» там!
Размещение – 3 (нужно сразу давать правильные номера).
Питание.
Только завтрак. Йогурты/сырки, широкий выбор выпечки (не тортов, бывают чизкейки), вкусный кофе, широкий выбор чая, неплохая колбаса/ветчина, сыры, свежие и майонезные салаты (1-2 вида), фрукты, мюсли, джемы, мед, всегда свежий творог и сметана, каша (вот она – не очень), фрукты в т.ч. клубника, в общем все что нужно – без изменений, плюс яичница по заказу. Но горячее теперь одно или два, и два гарнира. Вкусные сырники. Но опять же изо дня в день сплошные повторы, менялись салаты (не всегда) и горячее – теперь нет баранины, а печенка и люля из курицы.
За питание «5 – » стало похуже, чем в 2023.
Сервис. Без изменений. Убираются плохо – пыль в углах, в районе стола прям коричневая. Зато научились ежедневно менять полотенца для ног. Балкон в этот раз был чистым. В остальном все приветливо, кроме девочки с ресепшен, которая сначала не хотела селить в правильный номер, а затем при необходимости исправления документов ссылалась на коллегу с вечерней смены, при этом сама непонятно чем была занята? И была ли занята? В СПА все чисто и аккуратно, но в одной из душевых постоянно не было мыла. Бассейн и хамам приятное добавление к прекрасному утру.
Поставлю в это раз 3, с уборкой паласа нужно что-то делать!
Ну что Бештау, по-прежнему пожелаю сменить ковролин в номерах и научить персонал убираться. Для 3-ки – все хорошо… и для командировочных тоже!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?