• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
15 +15 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в мае 2026
10.05.26 - 21.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ДУШЕВНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!

Сбылась еще одна мечта-ИНДОНЕЗИЯ, БАЛИ!!!

Отдыхали: мы с мужем и подруга с дочерью.

Тур взяли комбинированный: 11 ночей в Нуса Дуа+ 4 ночи в Убуде, на завтраках, с прямым перелетом Аэрофлотом и трансферами.

Поездку забронировали примерно за пол года, пока были хорошие цены, у "Библио Глобус".

Отель подбирали из расчета: чистый, безопасный курорт; отель со своим пляжем по приемлемой цене. Все сошлось на "MERCURE BALI NUSA DUA ".

Декларацию здоровья заполнили и получили штрих код дома. Поэтому, по прилету, оплатили визу и тур.сбор по 30S c человека (купюры старого образца взяли без вопросов), отстояли очень долгую очередь на паспортный контроль (через электронные тумбы наши паспорта не пропустили). Дополнительных досмотров и вопросов к кол-ву закупленных в дьюти фри алкогольных товаров не было.

До отеля добрались быстро, с заездом лишь в один отель.

Зарегистрировали быстро. За доплату в 40S, оформили раннее заселение. Получили номер на 3 этаже с балконом (правда друзьям дали номер в другом конце коридора, хотя просили дать номера рядом). Лифт работал исправно всегда.

Номер небольшой, но очень уютный с видом на парк. На небольшом балкончике два кресла. В номере шкаф без дверей с минимумом полок. Чемоданы расставили по углам. Тесновато, конечно, немного было. Ну а в остальном все в порядке: постель удобная, белье чистое, кондей тихий, освещение яркое, холодильник работал, телевизор (не смотрели), посуда и фен в наличие, банная химия и чай-кофе -вода пополнялись, хорошая уборка и замена полотенец и белья.

Завтраки очень достойные, большой выбор закусок, горячих и холодных блюд, фрукты и овощи, зелень и сладости, кофе, чай и соки.

Очень понравился бассейн отеля. Несколько раз вечерами плавали, хотя делаем это крайне редко в отпуске, больше времени стараемся проводить в море.

До пляжа и обратно ходит трансфер каждый час. Если опоздал или не хватило место-можно дойти пешком, спокойным шагом 20 минут вдоль моря или по парку.

Пляж не большой, но уютный, под кронами больших деревьев, на которых живет большая семья бурундуков. Так что везите с собой семечки-орехи для угощений и масса положительных эмоций вам будет обеспечена.

На пляже дают полотенца. Шезлонги с матрасами, очень удобные, хватало всегда всем.

Продавцы всякой всячиной немного утомляют.

Море в прилив приносит много травы и мусора, в отлив уходит очень далеко, но если пройти немного вправо-будет чистая вода в приливы и достаточная глубина в отлив.

Рядом парк с красивыми фото зонами и выходами на другие пляжи. Так же много кафешек и массажных столов. Друзья ходили на массаж к Нонне и ее дочери-очень понравилось.

Рядом с отелем много кафешек, ресторанов, магазинов и обменников.

Кушали и в дешевых и дорогих, ни где не траванулись. Разница в заведениях, по моему, только в оформлении и ценах, так как некоторые рестораны берут налог на сервис и такс оплату, по итогу чуть ли не двойной чек выходит. Уточняйте, есть ли такс оплата в заведении. Мы остановили свой выбор на " Food Park Silicon " с кухней итальянской, русской, узбекской, турецкой и т.д. И разнообразие и нормальные цены, правда от отеля находиться в 20 минутах ходьбы.

Продуктовые закупки делали в СОСО маркете. Сувениры там тоже по нормальным ценам.

В обменниках выставляют разный курс, там где больше-могут брать процент , уточняйте перед обменом этот момент. Обязательно пересчитывайте полученные деньги, а лучше снимайте на телефон всю операцию обмена. В случае обмана-забирайте свои деньги обратно, поменяете в другом месте.

Съездили на одну экскурсию на весь день: бесаких, вирджин бич, водный дворец, врата рая, храм летучей мыши с таксистом Джонни (не плохо говорит по русски) за 100S за машину+входные билеты. Устали ужасно, но удовольствие от увиденного колоссальное.

Так же на такси ездили на пляж меласти, и на джимбаране заказывали ресторан на пляже с видом на закат.

Ходили несколько раз гулять в соседнюю Айодию. Очень красивая территория. Получились классные фотки.

При сдаче номера не было ни каких проблем и придирок.

Отель оставил очень хорошее впечатление о себе. Очень милый и доброжелательный персонал.

Есть, конечно, какие то недочеты и неполадки, при желании придраться можно, но не хочется совершенно.

Вот, вроде, и вся информация, которой хотела поделиться.

Будут вопросы-задавайте.

Всем хорошего отдыха.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.5 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.3 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • цена
  • расположение
  • наличие пляжа
  • еда
  • чистота
  • отсутствие вечерних шоу
Добавлено: 16.06.2026 21:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 380 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (39) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (10)
Инесса
Россия
Можайск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.09.2017
  • Страны, города: 9 / 9
  • Отели: 10
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 88
  • Читательский охват: 8 761