• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
02.06.26 - 12.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Лучший пляж в наама бей

Много написано про отель , наверное буду коротко о главном , расположение супер , заход в море песок. Бонусом свой риф с кучей рыб на пляже , очень комфортные соломенные зонтики , мест хватало. Но некоторые умудрялись с утра занимать на первой линии, ходили часам к восьми , всегда есть лежаки , питание норм , без изысков, но есть можно , говядина , курица , рыба и гарниры разные , овощи фрукты , сладкий стол , нормально , в баре алкоголь нормально наливают в стекло , какую то разницу в отношении к нам и иностранцам не заметила , с часу дня на пляже снек бар работает, там же и алкоголь можно брать , а так бар этот с 10 работает , вода, соки , пепси пожалуйста , номер дали хороший , у бассейна все работало , кондиционер , телевизор три русских канала показывал, уборка норм. Оставляли доллар. Крутили змей и слонов. Мило . по набережной направо мин 10 и будет променад с кучей магазинов , гулять там конечно тот еще квест , очень навязчивые зазывалы и продавцы , был поздний выезд , номер сдали в 12 , браслеты не срезают , до 18 часов ели пили купались спокойно

Отель твердая четверка , но у нее реально самый крутой пляж в наама бей , а что еще нужно в Египте , кстати очень удобные матрасы в номерах , были в июне комары не докучали , территория чистая , в общем вернулись бы с удовольствием, конечно египет стал дороговат , в июне за 10 ночей заплатили 232 тыс на двоих , анимация слабая вечером , но можно в пятёрку напротив ходить я так понимаю там движ получше , но нам лень было , ездили на площадь сохо , ничего особенного , очень красиво там , но тоже сплошные магазины , в которых нечего купить, думали может какие то брендовые магазины есть , но увы , только местные сувениры, духи и сумки подделки ,

Вообще из минусов -немного скучновато , вечером в основном сидишь на баре и общаешься с русскими туристами

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 16.06.2026 21:05
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 831 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (369) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Боровкова юлия
Россия
Череповец
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.04.2026
  • Страны, города: 0 / 2
  • Отели: 0
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 381