за последние 30 дней
Не стоит своих денег
Уважаемые отдыхающие, вот я правда не привередлив к отелям в которых отдыхаю, но это полнейшее дно, есть вообще не чего, территория маленькая прям совсем, знал что неболшая, не на столько же, кормят ужасно, ну прям совсем, персонал на ресепшн грубый и на встречу не идёт, ругался из-за протечек в душе, ни кто чинить не идёт, вчера не убрали в номере, на вопрос почему? Сказали типо уборщица наверное занята была, были другие номера, странно конечно, ну ок, пройдите уберите, но нет же, в 12 ночи на ресепшн ходил за гелем для душа и шампунем, ибо видимо это мне тоже не надо. По бару всё хорошо, выбор алкоголя конечно прям сильно не велик, но хотя бы отношение хорошее как к человеку. Мебель в номере примерно как у бабушки в квартире, ностальгия зашкаливает, но жить не удобно
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?