за последние 30 дней
Отель куда хочется вернуться
Я в Египте уже 11 раз , в отеле Jaz Fayrouz 4*, Шарм-эш-Шейх уже третий раз и не устаю восхищаться данным отелем .
Пляж , компактная территория , то что надо с ребенком 7 лет . Очень нравится их ресторан , все очень вкусно , нет очередей ( а они бывают в других отелях , поверьте мне :) ) и хочется отметить очень дружелюбный и обходительный персонал в ресторане , НАС УЗНАЛИ , даже помнили как зовут дочку , утром заходишь тебя уже встречают с улыбкой .
В общем однозначно рекомендую данный отель , особенно если вас интересует хороший спокойный отдых с ребенком !
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?