за последние 30 дней
Рекомендую отель
Отдыхали в отеле с 1 по 8 июня 2026 года. Добрались от аэропорта за 50 минут. Заселили около 12 часов. Номер понравился, 47 м. Просторно. Кондиционер не включали, температура была комфортная. Питание достойное. Мясо, рыба, овощи жареные, пареные, гриль, диетическое питание. Отдельный детский ресторанчик с маленькими столиками и стульчиками. Дети вели себя как взрослые.
Бассейны глубокие для нас 140, 180. Были два детских, но нам уже очень мелкие (ребенку 6 лет). Плавали и катались с горок в аквапарке. Глубина 120 см.
Порадовал пляж. Пологий вход, песок. Ребенок плавал вдоль берега.
Вечерние шоу детское и взрослое понравились. Ходили на оба. Ярко, интересно, зажигательно! Дневные мероприятия не посещали, наслаждались морем.
Отдельно хочу отметить работу персонала. Давно не встречала таких радушных, внимательных людей. Приходили на помощь все ( если был языковой барьер, звали того, кто мог перевести просьбу). Не увидела разницу по национальности. В некоторых отелях выделяют европейцев, а к русским относятся так себе. Здесь этого нет. Ровные отношения ко всем гостям. За это отдельная благодарность.
Отель однозначно рекомендую и в следующем году думаю приехать еще со всей семьёй.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?