за последние 30 дней
Хороший отдых в приятном отеле.
Отдыхали семьёй в начале июня. Приехали в отель утром и сразу заселились в номер. Номер после ремонта, всё новое. Питание отличное и разнообразное. Много видов мяса, рыбы, овощей и фруктов. Каждый день была клубника. Три раза давали креветки, раков и один раз крабов. Алкоголь вполне приличный и коктейли. Весь день в свободном доступе разнообразное мороженое. Каждый вечер развлекательные шоу с приезжими артистами и живая музыка. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Отдельная благодарность сотруднице Веронике за оказанную помощь! Пляж нормальный, правда старые лежаки и толком нет дорожек между рядами и подходом к морю. Вход в море не очень комфортный, галька. Достаточно быстро начинается глубина. На плаже есть бар, кафе и палатки с фруктами и лепёшками. В Турции отдыхали десятый раз. Данный отель понравился, с удовольствием вернёмся. Главное что-бы держали уровень!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом всей семьёй, а также оценили комфорт номера после реновации, разнообразие питания, напитков, вечерние шоу и работу персонала.
Будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле.
С уважением,
Ayla Akbarova
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Вы действительно хотите удалить комментарий?