за последние 30 дней
Отличная тройка в Тунисе
Отдыхали с семьёй, нам очень понравилось, особенно первые дни, когда было мало людей, заселили почти сразу, номер со стороны въезда в отель, звукоизоляция на высоте, стены очень толстые, уборка каждый день, делали цветочки, лебедей, очень приятный, вежливый персонал, питание для тройки вообще лучше четвёрок Турции в разы. Анимация есть, алкоголь лучше пить свой (в том, что в барах содержание алкоголя минимальное), единственный минус экскурсий очень мало и они дорогие, так как месторасположение отеля между городами Сус и Монастир, но вы можете съездить сами в соседние городки и погулять. Местные очень дружелюбны, с удовольствием помогут, подскажут и поймают вам такси, отведут на базар и прочее, почти каждый там полиглот знает 5,6 языков) в общем для спокойного, уютного и сытного отдыха отель супер
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?